Вверх страницы
Вниз страницы

Columbia University. Live today

Объявление



WELCOME
Добро пожаловать! Мы открылись 27.09.2013. Мы рады приветствовать вас на нашей игре. Располагайтесь. Надеемся, вам здесь понравится, и вы останетесь с нами на долго. Не бойтесь регистрироваться и задавать вопросы, администрация не кусается.

IN GAME:

Date: сентябрь 2013 года
Погода: +21 С, ясно, на улице светит солнце

Дорогие наши! Кликайте каждый день!

Квест #1

ADMINISTRATION


BEST PLAYER


BEST POST

NAVIGATION


PARTNERS

здесь может быть Ваш баннер

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Columbia University. Live today » Гостевая » Гостевая #1


Гостевая #1

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

http://s4.uploads.ru/Vz5ej.gif
Добро пожаловать к нам на проект! Все интересующие Вас вопросы задавайте здесь. Внешности придерживаем на 3 суток. Для нужных внешности держаться 1 неделю. Для заявок. Когда появляется желающий, внешность переносят в список "для гостей".
Список занятых и придержанных внешностей

2

Наю Риверу заверните)

3

Кендис Свейнопул придержите на максимум)

4

Sky Victrola
здравствуйте, держим её до 30.09. 00:00, собственно самый максимум, очень рады видеть Вас у нас и ждем анкеты!

Добра)
доброго вечера, держим так же. Ждем Вас в нашу семью!

5

вопрос, а внешности по нужным придерживаются?)

6

Sky Victrola
Придерживаются на неделю.

7

Sky Victrola
да, придерживаем на одну неделю, а потом можно купить придержание за бонусы, если за это время игрок не нашелся)

8

Kristina Donnelly
Clair Bishop
благодарю)
тогда можно петифера придержать на недельку)

9

Sky Victrola
держим))

10

Добрый день. Мирандушку Керр мне придержите.

11

Joanne M. Maes
Здравствуйте. Держим до 1.10.

12

Добрый день)
Придержите, пожалуйста, Кейси Рол)
Спасибо)

13

Liv
доброго дня. держим до 1.10. ждем Вас в нашу семью.

14

доброго времени суток
хотел к Вам прийти игроком, однако меня смутило вот что:
не мог не заметить Ваши братства и сестринства
точно такие же есть на другом активном форуме по университету
и описание очень похоже и гербы точно такие же
мой Вам совет, придумайте что-то оригинальное, а не то, что уже есть на другом проекте
с уважением.

15

мимо проходил
Здравствуйте! Огромное спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно проверим это, если Вы сможете поделиться адресом "активного форума", на котором вы видели сходства.

16

точно не помню, так как нахожусь в активном поиске универа для себя, но кажется это Гарвард, который  Joking Aside

17

честно сказать, на той ролевой такого не нашел. эта информация закрыта для гостей.

18

мимо проходил
Здравствуйте. Если я не ошибаюсь, эти братства и сестринства взяты из сериала "Университет" (GRΣΣK), поэтому описания вполне могут быть похожи с некоторыми ролевыми.

19

Доброго дня! Прекрасный форум у вас, господа. Я не буду много его нахваливать, так как вы сами знаете, что он великолепен, так вот. Можно ли мне взять Чарли Харпера? Я думаю будет отличный отыгрыш, правда я смею сказать, что посты у меня не огромный где то около 40 строк или немного больше, но возможно если попрет фантазия буду много писать) Все зависит от вас!

20

парниша написал(а):

Доброго дня! Прекрасный форум у вас, господа. Я не буду много его нахваливать, так как вы сами знаете, что он великолепен, так вот. Можно ли мне взять Чарли Харпера? Я думаю будет отличный отыгрыш, правда я смею сказать, что посты у меня не огромный где то около 40 строк или немного больше, но возможно если попрет фантазия буду много писать) Все зависит от вас!

Здравствуйте. Спасибо, нам очень приятно.
Персонажа держим за вами до 1.10.

21

мимо проходил
добрый вечер) дело в том, что эту информацию искала я, но не брала её из какой либо ролевой. это был сайт, некоторые были взяты из википедии..
на самом деле большинство этих сообществ действуют в Йеле, но так как и Колумбийский относиться к "Лиге плюща", то эти братства распространяются и могут действовать в других университетах "лиги")

22

парниша
здравствуйте) спасибо, мы рады, что Вам понравился)
приходите, очень буду Вас ждать)

23

Добрый вечер) Хотелось бы узнать у Clair Bishop, хочу взять роль сестры, но как насчет того, чтобы была не сестра двойняшка, а близняшка?))

24

...
добрый вечер)
что ж..) это неплохая идея)

25

добрый вечер)
придержите двух персонажей из нужных: Олеттиссию Ортиз и Уильяма Доннелли. на днях мы к вам придем :3

26

белые ночи;
придерживаем до 01.10) ждём вас)

27

ну и лично я буду держать для вас уютное местечко у себя под крылом.  :blush:

28

Barbara Palvin мне, плиз )

29

***
доброе утро) держим до 2.10

30

Можно имя на Serena сменит?)


Вы здесь » Columbia University. Live today » Гостевая » Гостевая #1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно